World Statistik Clock

LAkers Чемпионы 2010 !!!

Posted by almazonly


17 Июня 2010 состоялся завершающий 7-й матч на Титулство Чемпиона NBA 2010, 16-й Чемпионат NBA между Los Angeles Lakers и Boston Celtics, достойным Победителем которого со счетом 83 против 79 Celtics стал LA Lakers - моя любимая команда. Это была достойная борьба сильнейших команд Мира по баскетболу.
Лэйкерс сново выиграли титулство, подтвердив своё исключительное Чемпионство в 2010. Для Kobe Bryant (Кобе Брайнта)это был уже пятый чемпионат и вторая премия Most Valuable Player of the year (Самый Прогрессирующий Игрок НБА). Этот чемпионат очередной раз подлил масло к бесплодным дискуссиям, кто самый великий игрок Michael Jordan или же Kobe Bryant ? Конечно же очевидно и то, что данная премия заслуженно досталась Kobe благодаря его команды: Pau Gasol, Ron Artest and Derek Fisher, которые дали критические очки в нужные моменты игры а также ту энергию, которая и повела команду к победе. Чемпионат был особенно важен для Рона Артеста, который получил репутацию неуравновешенного игрока после нападения его на фанатов с трибун. Поэтому никому не было удивительным когда он сказал после матчевого интервью, что особо благодарен своему психиатору, который помог ему собраться с силами и не волноваться.
Для Celtics же, напротив, этот Чемпионат выдался очень сложным, так как команда регулярно играла предыдущие сезоны не достаточно выразительно и уверенно, но сумела собраться в нужное время в Playoff. Состав команды Celtics - достаточно взрослый, многим уже за 30, да и тренер Doc Rivers до конца не был уверен вернется ли он в Celtics. Однако, стоит им отдать должное - они серьезно подошли к этому сезону и знали к чему идут. Они были у тисках победы. Эта была самая настоящая схватка сильнейших. Как сам Kobe говорит, давно он не испытывал такое противостояние. Феноменальный момент в Истории NBA.





Все игры НБА Плэйоф 2010, All Games of NBA Playoff 2010 можно посмотреть здесь:

http://goal-online.ru/news/1-0-9

Последнюю Игру здесь:
http://goal-online.ru/news/smotret_onlajn_nba_2009_2010_plejoff_final_boston_celtics_los_angeles_lakers_7_igra/2010-06-18-2959

Спасибо.

FIFA WORLD CUP SOUTH AFRICA BEAT 2010. EMINEM - RECOVERY

Posted by almazonly

Matter of fact, This is just Orchestral Rap Love Beat =)

Filial FB Филиал ФБ - Обо всем. 2010. Казахстанский Рэп Скачать

Posted by almazonly



Альбом Рэп Группы из Казахстана "Филиал FB" a.k.a. Drap, Filial FB можно скачать здесь:

http://rapidshare.com/files/397854395/_____________FB-__________________2010_.zip.html

http://rapidshare.com/files/397705218/almazonly.zip.html

Любовь на расстоянии

Posted by almazonly

И все таки, отношения на расстоянии - это так мучительно. Благо, есть Skype, жаль, что нет времени засиживаться в интернете уставившись в монитор беседовать на разные темы со своей любимой. Я за совместное проживание, и в этом нахожу свои преимущества. Задаюсь вопросом, и почему у солдат в казармах нет Internet-а на два часа перед отбоем, к примеру ? Пользовались бы строго по Уставу, и только соответствующими soft -ами. Назначили бы администратора, который нес бы ответственоость за контролем истории пользования Internet - ом военнослужащим, установили бы порядок пользования, какими server - ами можно пользоваться, а какими нельзя. Допустим, за посещение порно сайта - строгий выговор и на доску позора, и т.д. Немного попахивает цензурой. Но а иначе нельзя. Беседовали бы военнослужщие со своими родителями, возлюбленными, с друзьями по Skype - у, переписывались. Сколько бы это сэкономило времени и сказалось бы на благополучии семей, здоровье, сэкономило бы макулатуры на эти бумажные письма, ну и много чего, тема не об этом. Нужно шагать в ногу со временем ! Ну это все так, к месту. На самом деле, я хотел лишь поблагодарить Гульмиру, которую я люблю всем сердцем за то, что она есть такая, какая она есть, и что дорожит нашими отношениями также сильно, как и я. Спасибо Аллаху, что мы живы, здоровы, любим друг друга, хоть и поотдаль друг от друга.


Cool Flash Generators at BLINGCHEESE.COM